Портфолио

Публикация на портале Ресурсы образования "Роль игры в формировании интегративного качества "Овладевший универсальными предпосылками учебной деятельности"

                                    Адрес публикации: http://www.resobr.ru/materials/45/38605/



                              Публикация в журнале "ЗДОРОВЬЕ ДОШКОЛЬНИКА" 05/2010
                                Конспект физкультурно-оздоровительного занятия 
"Приключения в городе мыльных пузырей"





Статья "РАЗВИТИЕ  У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ХУДОЖНИКОВ-ПЕЙЗАЖИСТОВ" представлена в сборнике  статей «Научный поиск. Первые шаги» (Материалы  смотра-конкурса студенческих научных трудов. – Иркутск, ВСГАО 2012)



4 коммент.:

  1. Здравствуйте, Лариса! Вот я и у Вас в гостях! Долго шла - заботы, дела..., но, признаюсь, давно хотела, вот и осуществила. Будем общаться теперь и у Вас, и у меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно видеть Вас Екатерина у себя в блоге! Конечно будем общаться, общение с Вами лично для меня всегда полезно. (как для повышения самообразования, так и для моего блога, много что беру у Вас).

      Удалить
  2. Лариса, добрый день, меня зовут Ксения. хотелось бы связаться с Вами по почте, если это возможно, мой адрес nikiti4k.n@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Лариса! Нашел на Вашем блоге много полезного для занятий с дошкольником. Очень нужные ссылки на материалы для родителей (а также бабушек и дедушек). Мне они очень помогли при занятиях с внучкой. Из всех родственников она больше всего любит заниматься со мной. Что мне, как дедушке, очень приятно. Хочу предложить Вам пополнить свою коллекцию полезных ссылок ссылкой на Букварь онлайн - http://bukvar-online.ru/ Нам было очень интересно и весело заниматься по этому букварю.

    ОтветитьУдалить


Email Subscription box byBlogger tricks